Tageblatt am Sonntag

 
Redaktionsleitung:
Gerrit Bastian Mathiesen, Jan Schönstedt   Tel. 04101 - 535 - 6100
 
Mediaberatung:   Tel. 04101 - 535 -
Ernst Brüggen Lokaler Key Account - 6203   ernst.brueggen@a-beig.de
Lars Rojek Halstenbek, Rellingen, Schenefeld - 6202   lars.rojek@a-beig.de
Andreas Friedrich Bestatter & Immobilien - 6209   andreas.friedrich@a-beig.de
Hermann Martens Stellenanzeigen - 6204   hermann.martens@a-beig.de
Daniel Hohorst Quickborn, Ellerau, Bönningstedt - 6151   daniel.hohorst@a-beig.de
Gerlinde Thomsen Wedel - 6271   gerlinde.thomsen@a-beig.de
Heiko Schwerin Barmstedt und Umgebung - 2812   heiko.schwerin@a-beig.de
Maike Heggblum Pinneberg, Hasloh und Hamburg - 6243   meike.heggblum@a-beig.de
 
Redaktion:   Tel. 04101 - 535 -
Gerrit Bastian Mathiesen Redaktionsleiter Tel. - 6102
Jan Schönstedt Redaktionsleiter Tel. - 6100
Karin Lorenzen Sekretariat Tel. - 6101
 
Vertrieb
Leserservice (gebührenfrei)   Tel. 0800 - 2050 7400